На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

514 961 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    У тебя странная логика - патриот своей страны не может изменять жене.Александр Дугин: ...
  • Walery
    Саша недошлепок.., это ты мне типа вопросик из ЕГЭ задал, да?Александр Дугин: ...
  • Виктор Геманов
    Кеосаяну: для большей убедительности Ваших слов о "легкости прогулки оголтелых" надо бы заменить город  Псков более п...Тигран Кеосаян: У...

Узнать о поступлении и прикоснуться к истории. День открытых дверей пройдет в МГОУ

День открытых дверей «Вечер в МГОУ» пройдет 16 ноября в Московском государственном областном университете, старейшем вузе Московской области. В этот день можно будет получить подробную информацию об условиях поступления в и обучения в вузе, увидеть яркие выступления творческих коллективов университета, познакомиться с деканами факультетов и задать все интересующие вопросы. День открытых дверей начнется в 15:00. В МГОУ обучались выдающиеся ученые, спортсмены, актеры, преподаватели. В Демидовском зале университета проходили торжественные балы, на одном из которых, по версии пушкинистов, состоялась романтическая встреча Александра Пушкина и Натальи Гончаровой. В эту субботу МГОУ распахнет свои двери, чтобы все желающие смогли погрузиться в атмосферу великой истории. День открытых дверей — традиционное мероприятие для образовательных учреждений, на котором все желающие могут получить подробную консультацию у сотрудников приемной комиссии и узнать об актуальных образовательных программах университета. Для тех, кто не сможет посетить МГОУ 16 ноября, университет распахнет свои двери позже: 21 декабря, 25 января, 15 февраля, 21 марта, 12 апреля и 16 мая. Зарегистрироваться на любое из мероприятий или на несколько можно по ссылке .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх