На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

514 961 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    У тебя странная логика - патриот своей страны не может изменять жене.Александр Дугин: ...
  • Walery
    Саша недошлепок.., это ты мне типа вопросик из ЕГЭ задал, да?Александр Дугин: ...
  • Виктор Геманов
    Кеосаяну: для большей убедительности Ваших слов о "легкости прогулки оголтелых" надо бы заменить город  Псков более п...Тигран Кеосаян: У...

Пьяный пассажир избил таксистку в Прокопьевске

Женщина, занимающаяся частным извозом на своей машине, была госпитализирована после избиения нетрезвым пассажиром. Ночью в такси сел посетитель питейного заведения, расположенного в Киселёвске. Он попросил отвезти его в соседний Прокопьевск. До названного адреса пьяный пассажир доехал в спящем состоянии. Когда женщина, сидевшая за рулём, попыталась его разбудить, он нанёс ей несколько ударов по лицу и потребовал отвезти его в другое место. По дороге до нового пункта назвачения авто заглохло. Разъярённый попутчик выгнал женщину из салона и попытался завести двигатель самостоятельно. Все усилия пьяного кузбассовца оказались тщетны. – Тогда злоумышленник похитил найденные у киселевчанки в кошельке две тысячи рублей и, пояснив, что это деньги на заказ другого такси, скрылся, - отметили в полиции. Таксистка добралась до больницы. Медики сообщили о происшествии правоохранителям, которые оперативно задержали подозреваемого. Пассажир оказался ранее судимым жителем Прокопьевска 26-ти лет. В отношении него возбудили уголовное дело по статье "Грабеж". Любителю распускать руки "светит" четыре года лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх