На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Чикин
    ....глупо в комментах перечислять все слои общества, пишу для вменяемого читателя. "...Я не являюсь ни интеллигенцией...Ингвар Коротков: ...
  • Владимир Шалимов
    Ну да, вы правы, на Юрия обиделась панельная жыдовская шалава - вонючая и мерзкая бандеровка.Юрий Кот: Юнна Мо...
  • саша дмитренко
    у  нас  не  мелочились,,реки  хотели  повернуть!Александр Прохано...

Молодые таланты получат премию главы Нерюнгринского района Якутии

Нерюнгринская районная администрация 27 января завершает сбор документов от кандидатов на присуждение премии главы Нерюнгринского района молодым талантам. Лауреатом материального поощрения может стать любой житель района в возрасте от 14 до 30 лет. Выдвижение претендентов осуществляется образовательными учреждениями, молодежными общественными объединениями, научными, производственными, творческими коллективами. Об этом ИА YakutiaMedia сообщили в пресс-службе МО "Нерюнгринский район". В 2020 году материальное поощрение вручается по следующим 5 номинациям: — за высокие достижения в области образования; — за высокие достижения в научно-техническом творчестве и учебно-исследовательской деятельности; — за высокие достижения в области культуры и искусства; — за высокие достижения в области молодежной политики, социально-значимой и общественной деятельности.; — за высокие достижения в профессиональной деятельности. Председателем конкурсной комиссии назначен глава Нерюнгринского района Виктор Станиловский. Конкурсные материалы, направленные по факсу или электронной почте, не рассматриваются. Церемония вручения премии главы молодым состоится 26 февраля в ЦКиД им. А.С. Пушкина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх