На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    Ну да, вы правы, на Юрия обиделась панельная жыдовская шалава - вонючая и мерзкая бандеровка.Юрий Кот: Юнна Мо...
  • саша дмитренко
    у  нас  не  мелочились,,реки  хотели  повернуть!Александр Прохано...
  • Николай Сатин
    Вы бы лучше изучили списки или хронику того времени на вскидку: Ростропович, Окуджава и пр. твари помельче. Вспоминат...Ингвар Коротков: ...

Россиянам рекомендовали не ездить в Ирак

Министерство иностранных дел опубликовало рекомендацию россиянам отказаться от поездок в Ирак в ближайшее время. По информации дипломатов, в стране зафиксирован высокий уровень террористической угрозы. «МИД России напоминает, что в связи со сложной обстановкой и сохранением в ряде районов Ирака террористической активности (в т. ч. запрещенной в РФ группировки „Исламское государство“, ИГИЛ*), трудностями оказания консульской помощи, посещение российскими гражданами этой страны влечет очень большие риски», — написали представители департамента—ситуационно-кризисного центра (ДСКЦ) МИД РФ в Twitter . В Ираке с начала октября проходят акции протеста против ухудшения условий жизни, роста безработицы и коррупции. Эти протесты сопровождаются насилием и беспорядками. Протестующие требуют отставки правительства и проведения досрочных выборов. Между тем глава правительства Абдель Махди заявил, что его отставка и роспуск парламента приведут к полной стагнации и не будут способствовать реформам, которые нужны стране. *«Исламское государство» — террористическая организация, запрещена в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх