На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 475 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шипулина
    Далеко не все военные городки так "шиковали", на просторах Сибири были и те городки, которые "воспеты" в фильмах о тр...Ингвар Коротков: ...
  • HotRS
    Ты дальтоник? Посмотри сколько у меня лайков и у тебя дизлайков.  Ты видишь только то, что хочешь видеть. Вполне впис...Александр Дугин: ...
  • Виктор Молотков
    Да что ты из себя антифашиста строишь, рожа русофобская? Многие люди здесь давно уже раскусили тебя, как бы ты не шке...Александр Дугин: ...

Сара Нетаньяху жестом объяснила Зеленскому что такое Украина

Точнее какое место занимает посещённое ею ныне государство в табели о рангах ;современного мира.

Не будем уподобляться заскорузлым сексистам и списывать поведение супруги премьер-министра Израиля на стандартный набор потенциально женских неприятностей, включая ПМС. Останемся приверженцами гендерного равенства во всём его многообразии.

Не будема с мацы и заканчиая кровью христианских младенцев, с отсылом к классикам в лице Гоголя и иже с ним.

Не будем и списывать всё на невиданное терпение самого Беньямина Нетаньяху, кротко сносящего все причуды жены,  кои проявлялись не только во время этого визита, но и, безусловно (чего уж там греха таить) проявятся впредь, возможно в ещё более причудливых формах.
Не будем прогнозировать ухудшение (рикошетом) и без того достаточно сложных отношений с Польшей (родители Сары – выходцы из Речи Посполитой).

Не будем предсказывать неприятности, которые в ближайшее время могут посыпаться на самого израильского премьера в его собственном государстве: инцидент, само собой, потащит за собой целый шлейф воспоминаний и о вольном обращении с госказной – в том числе и с участием самой Сары, и их с Беньямином детишек, в частности, с сыном Яиром, и о многом другом, о чём есть плодотворно посудачить в кнессете.

Просто констатируем факт. С государственностью у соседей всё ещё не особо ладится. И по некоторым косвенным признакам не будет ладиться в ближайшей и среднесрочной перспективах. Причин тому – вагон и маленькая тележка, включая косность восприятия Западом темпов изменений.
Впрочем, у России и своих проблем хватает. Поэтому из данного забавного эпизода бессмысленно раздувать нечто геополитическое, как это многие любят. И не только у нас.

А тем, кто у нас – советуем поразмышлять (так, без фанатизма) над гипотетической ситуацией: а что если бы Сара у нас такое отколола?

А?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх