На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

512 982 подписчика

Свежие комментарии

  • Станислав Магдалинов
    Какие-то или ленивые предки или горцы,где почва каменистаяСергей Мардан: Пр...
  • Юрий Белов
    Более жесткое наказание - это когда сидишь лет десять и ждёшь неизбежной смерти.Сергей Мардан: Пр...
  • Юрий Белов
    Так точно! Не вижу препятствий. А наши думцы первым бесом принимают антинародные законы типа увеличения пенсионного в...Сергей Мардан: Пр...

В Краснодарском крае будут судить мужчину за контрабанду наркотиков в Абхазию

Как сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры, обвиняемый в мае 2019 года в Санкт-Петербурге за 38,5 тыс. рублей приобрел у неустановленного следствием лица более 20 граммов метадона и около 1 грамма кокаина. В тот же день он прилетел авиарейсом в Сочи, из аэропорта приехал к пункту пропуска через границу РФ «Адлер», планируя пройти на территорию Республики Абхазия. Мужчине удалось преодолеть линию совершения таможенных операций, однако, когда подошел к кабине паспортного контроля КПП, был досмотрен пограничниками, которые и обнаружили у него наркотики. Уголовное дело направлено в Адлерский районный суд. Обвиняемый находится под стражей, ему грозит от 10 до 20 лет лишения свободы. Как ранее сообщали «Кубанские новости», ранее сотрудниками ФСБ на Кубани во взаимодействии с коллегами из полиции был выявлен и пресечен межрегиональный канал поставки синтетических наркотиков на территорию Краснодарского края. Оперативники задокументировали и пресекли противоправную деятельность трех жителей региона, организовавших поставку на территорию Кубани наркотического средства «мефедрон». Его злоумышленники планировали сбывать с помощью «закладок». Подозреваемые задержаны, из незаконного оборота изъято более 2 тыс. разовых доз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх