На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Беляев
    Т. е. по вашему есть творческая интеллигенция, и есть все остальные, среда быдла. Мы правильно вас поняли? Если это т...Ингвар Коротков: ...
  • Misha Glusch
    да руки просто отрезать, у кого найдут, безрукий уже не никого не зарежет...Борис Якеменко: З...
  • Александр Сысоев
    Не нацисты, но оказались мелкотравчатыми их пособниками за вознаграждение.Юрий Кот: Юнна Мо...

Москвич после задержания из-за пьянки пригрозил взорвать отдел МВД

Сотрудники ФСБ задержали жителя Москвы за угрозу взорвать здание ОМВД Таганского района. Как сообщил источник Лайфа в правоохранительных органах столицы, И. Кобзев позвонил в отдел полиции и заявил: "Я реально придумаю бомбу и сотру ваш колл-центр, штрафы платить не буду!".Сообщение с угрозой сотрудники полиции передали коллегам в ФСБ. Те быстро вычислили "изобретателя" и отправились к нему домой. В ходе обысков выяснилось, что ни взрывного устройства, ни компонентов для его изготовления у москвича нет. А свой поступок он объяснил тем, что якобы полицейские из Таганского ОМВД невежливо с ним общались, отобрали паспорт и два мобильных телефона.На самом же деле Кобзева задерживали накануне за распитие спиртных напитков в общественном месте. По факту чего в отношении мужчины было заведено дело об административном правонарушении, ему выписали штраф. Впрочем, и на звонок с угрозами полицейским мужчина решился также будучи пьяным. Притом даже после задержания он пообещал и дальше звонить в полицию с ложными сообщениями о минировании.Житель столицы отправлен для постановки на учёт к наркологу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.Ранее Лайф рассказывал, как пациент туберкулёзного диспансера в Москве тоже угрожал взорвать здание медучреждения. Мужчине не понравилось, что к нему в палату подселили соседа, который кашлял кровью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх