На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александрович
    Нет, в СССР такого начинания не было.Александр Прохано...
  • Вячеслав Чикин
    не нужно творческую интеллигенцию так однозначно втаптывать в грязь, в среде быдла подонков и предателей намного больше.Ингвар Коротков: ...
  • Вячеслав Чикин
    вместо аргументов - хамство, совковое воспитание не искоренить.Ингвар Коротков: ...

Власти Читы решают вопрос замены скользкого пластика на «зебрах» на краску

Власти Читы решают вопрос замены скользкого пластика на «зебрах» на краску Власти Читы решают вопрос замены скользкого пластика на «зебрах» на краску В администрацию Читы поступают жалобы на скользкие пешеходные переходы, которые нанесли летом 2019 года, используя холодный пластик. В настоящий момент подрядчики посыпают улицы противогололёдными материалами. Кроме того, в мэрии решается вопрос нанесения на «зебрах» дорожной краски вместо пластика. Об этом ZAB.RU сообщил председатель комитета городского хозяйства администрации Читы Константин Суздальницкий в ответе на официальный запрос. «В настоящее время подрядчики ежедневно обрабатывают проезжую часть, в том числе и пешеходные переходы, противогололёдными материалами. Комитетом городского хозяйства мэрии рассматривается вопрос нанесения пешеходных переходов дорожной краской взамен пластика», - сообщил Суздальницкий. Ранее ZAB.RU писал, что читинец пожаловался в редакцию портала на скользкие пешеходные переходы в городе. По его словам, скользкой является окрашенная часть перехода. Он подчеркнул, что наблюдал, как ребёнок поскользнулся и упал на проезжей части.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх