На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

514 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Юрьевич Чувашов
    Да людей они боятся. Смелыми шакалы бывают тоько в стае....Борис Якеменко: З...
  • Татьяна Гусева
    Зачем Запад вообще туда влез тогда?Армен Гаспарян: З...
  • Семенков Александр
    Это всё вопросы к власти. Ни х...она ничего не делает, пока гром не грянет (варианты различны). Это же работать надо!!!Борис Якеменко: З...

«Очень скоро я найду тебя»: приморского водителя предупредили

Житель Приморья рассказал об инциденте на дороге и пообещал «отомстить» водителю, едва не спровоцировавшему серьезное ДТП, сообщает PRIMPRESS. По словам мужчины, все произошло на трассе на выезде из Артема в сторону Находки. «Хозяин данного ведра, очень скоро я найду тебя и сделаю с тобой все, на что будет способна моя покалеченная фантазия. К счастью для тебя, меня не было в машине в тот момент, в машине находились моя жена и двое детей», - рассказал автомобилист. На кадрах, снятых на камеру видеорегистратора, видно, как на встречную полосу вылетает автомобиль, и в итоге едва не произошло лобовое столкновение. Машина чудом успела увернуться от удара. В социальных сетях нарушителя ПДД заклеймили позором. Но нашлись и те, кто посчитал злость автор излишней. «Он вылетел на встречную, автора видео чуть не зацепила. И я ехала сзади, таких водятлов надо наказывать». «Поймать и бошкой об что нибудь. Все равно там мозгов нет». «Жена, двое детей? Аргумент. Молись, что все живы, и радуйся жизни. Злость только все усложняет! Жизнь бумеранг всем все вернется. Мир!!!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх