родилась с "лотерейкой" так и пользуйся по полной пока молода. а ума нет не рассказывать про свою молодость.Стоило ли Елене П...
    мне как то накакать на Италию и прочие "цивилизованные" образования!Европейцы начали ...
  • Псевдоним Псевдонимов
    Это ещё бельгийцы вполноги играли...Букмекеры дали пр...

Орловский спортсмен призер первенства России по дзюдо

Орловский спортсмен Савелий Пархомин завоевал бронзовую медаль первенства России среди юниоров. В соревнования, которые прошли в Назрани, приняли участие более 600 спортсменов из разных субъектов России. Савелий Пархомин – воспитанник ДЮСШ № 4 города Орла, его тренирует М.И. Белохвостов. Спортсмен выступал в весовой категории 100 кг, в которой было заявлено 38 участников. Первую встречу Савелий выиграл у представителя Татарстана, во второй – в основном победитель не был определен и только в дополнительное время (боролись 8 мин.) он проиграл по замечаниям бронзовому призеру Европы Валерию Ендовицкому из Новосибирска. В остальных встречах Савелий одержал победу над дзюдоистами Чеченской республики, Москвы, Самары. В схватке за третье место, в дополнительное время удушающим приемом одолел соперника из Карачаево-Черкесии. В январе 2019 года Савелий в составе сборной России будет готовиться к кубку Европы, который состоится в феврале будущего года в Санкт- Петербурге. На фото Савелий Пархомин крайний справа.