На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

514 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Морж
    Википедия уже с 10-х годов идеологизирована. Поскорее бы появился объективный аналог без этих укров-горе редакторов!Марина Ахмедова: ...
  • Алексей Демидов
    что таджик долго думаешь мало далиАндрей Медведев: ...
  • Алексей Демидов
    ДЕРЕВЕНСКИЙ ПИАРЩИК ПЛЮС ПРОДАЖНЫЙ ТАДЖИКОВ ЕМУ В ПОДЪЕЗД А ДЕТЯМ ШКОЛУ С НИМИ видно что шкураАндрей Медведев: ...

Экспортный Су-57 покажут на авиасалоне в Дубае

Экспортную модификацию истребителя пятого поколения Су-57Э продемонстрируют на авиасалоне Dubai Airshow 2019, заявил глава "Рособоронэкспорта" Александр Михеев. Помимо боевого самолета, российская делегация представит обновленные боевые вертолеты Ми-28НЭ и Ми-171Ш. Их доработали с учетом сирийского опыта, говорится в пресс-релизе компании. Кроме того, посетители выставки увидят модернизированный зенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь-С1М" и радиолокационную станцию для наблюдения за космическими объектами "Сула". Особый интерес у иностранных заказчиков должны вызвать российские разработки в области борьбы с бепилотниками, считает Михеев. Так как страны Ближнего Востока одними из первых столкнулись с террористами, которые используют для нападений небольших дронов. "Рособоронэкспорт" презентует такие системы для охраны военных и гражданских объектов, как "Сапсан-Бекас", "Купол-ПРО" и "Пищаль-ПРО". Напомним, экспортная модификация Су-57Э увидела свет на авиасалоне МАКС-2019. Особенно ей заинтересовалась Турция. Президент Реджеп Эрдоган лично осмотрел самолет и спросил, продается ли он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх