На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    Ну да, вы правы, на Юрия обиделась панельная жыдовская шалава - вонючая и мерзкая бандеровка.Юрий Кот: Юнна Мо...
  • саша дмитренко
    у  нас  не  мелочились,,реки  хотели  повернуть!Александр Прохано...
  • Николай Сатин
    Вы бы лучше изучили списки или хронику того времени на вскидку: Ростропович, Окуджава и пр. твари помельче. Вспоминат...Ингвар Коротков: ...

Руководство ночного клуба в ЯНАО, где в драке погиб посетитель, прокомментировало трагедию

В лабытнангском клубе Зодиак прокомментировали драку со смертельным исходом. Напомним, посетитель клуба умер в ночь с 17 на 18 января. По предварительным данным следствия, в холле Зодиака между посетителями произошел конфликт, в который вмешался пострадавший. После того как конфликт был погашен сотрудниками заведения, было обнаружено, что мужчина скончался. Следственный отдел СКР сейчас в Лабытнанги проводит доследственную проверку. Как пишет Красный Север , версии произошедшего у директора заведения и медиков расходятся. Первый утверждает, что скорая помощь ехала на место около получаса, вторые заверяют, что мужчина лукавит. Руководитель кафе-клуба Геннадий Кухарук подтвердил, что один из участников событий той ночи действительно работает в заведении помощником администратора - так официально называется должность охранника. Они обеспечивают безопасность в самом помещении клуба и при необходимости провожают посетителей к такси, рассказал гендиректор. Наш работник вышел в холл и застал момент, когда потерпевший бил второго посетителя, - говорит руководитель заведения. - Естественно, какие мысли у него возникли, кто выглядел зачинщиком? И после того как мужчину повалили на пол - вы видели, что он и после этого поднимался уже с трудом, головой ударился о стенку, - охранник подошел и хотел ему леща дать: Успокойся, не дерись . Остальное - дело случая . Точная причина смерти лабытнангца еще не установлена, ее прояснят результаты экспертизы: Никто не снимает с себя ответственности, особенно я как руководитель. Кроме того, меня возмущают два момента. Очень хочется понять, как видео могло появиться в Сети и как сработали сотрудники скорой помощи, когда приехали, - говорит генеральный директор. Ролик был опубликован на YouТube 19 января. Я передавал запись только сотрудникам полиции. Видео у нас хранится в закодированном виде. Для того чтобы его переписать, нужен код, который знаю я один. Я больше никому его не предоставлял , - пояснил гендиректор. После происшествия, рассказал Геннадий Кухарук, он лично вызвал на место скорую. По его словам, бригада добиралась на место до получаса: Можно проверить, когда поступил звонок и когда они приехали - прошло около 30 минут. При этом станцию скорой помощи прямо отсюда видно. Когда приехали, помощь пострадавшему пытались оказывать непрофессионально. Посетители им помогали, показывали, что надо делать . В отделении скорой помощи Лабытнангской городской больницы, где издание пыталось проверить эти сведения, заявили: Ваш источник информации лжет . По словам руководителя отделения, с момента поступления звонка до прибытия бригады на место прошло восемь минут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх