На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    Ну да, вы правы, на Юрия обиделась панельная жыдовская шалава - вонючая и мерзкая бандеровка.Юрий Кот: Юнна Мо...
  • саша дмитренко
    у  нас  не  мелочились,,реки  хотели  повернуть!Александр Прохано...
  • Николай Сатин
    Вы бы лучше изучили списки или хронику того времени на вскидку: Ростропович, Окуджава и пр. твари помельче. Вспоминат...Ингвар Коротков: ...

В Сыктывкаре изменился график регистрации транспортных средств

Госавтоинспекция информирует автовладельцев, что с 12 ноября 2019 года изменился график работы отделения регистрации АМТС РЭО ГИБДД УМВД России по Сыктывкару, расположенного по адресу: г.Сыктывкар, м.Дырнос, д. 5. Сейчас прием граждан осуществляется каждый день исключительно по заявлениям, поступившим через Единый портал государственных услуг, в соответствии с выбранной заявителем датой и временем посещения. Однако, во вторник и субботу Вы можете произвести регистрационные действия с автомобилем по предварительной записи, путем взятия талона в терминале, расположенном в здании ГИБДД по адресу: г.Сыктывкар, м.Дырнос, д. 5 (1 этаж). В порядке живой очереди приема нет. Напоминаем, что в Эжвинском районе (ул.Мира, д.1а) приём документов для производства регистрационных действий с транспортными средствами осуществляется только по заявлениям, поступившим через Единый портал государственных услуг, 3 раза в неделю: в среду, четверг и в субботу, в соответствии с графиком работы подразделения. Телефоны для получения справочной информации 28-18-14, 28-18-15 (г.Сыктывкар, м.Дырнос, д.5) и 63-81-81 (г.Сыктывкар, ул.Мира, д.1а).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх