На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

514 694 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Морж
    Википедия уже с 10-х годов идеологизирована. Поскорее бы появился объективный аналог без этих укров-горе редакторов!Марина Ахмедова: ...
  • Алексей Демидов
    что таджик долго думаешь мало далиАндрей Медведев: ...
  • Алексей Демидов
    ДЕРЕВЕНСКИЙ ПИАРЩИК ПЛЮС ПРОДАЖНЫЙ ТАДЖИКОВ ЕМУ В ПОДЪЕЗД А ДЕТЯМ ШКОЛУ С НИМИ видно что шкураАндрей Медведев: ...

Инструктора автошколы отдали под суд за убийство ученицы

Инструктор автошколы в Архангельской области пойдет под суд по обвинению в убийстве 20-летней ученицы, сообщили в региональном СК. По данным следствия, 15 июля 2019 года вечером в здании ДОСААФ в округе Варавино-Фактория города Архангельска обвиняемый, находясь в состоянии наркотического опьянения, на почве внезапно возникшей личной неприязни задушил веревкой 20-летнюю жительницу города Новодвинска, завернул тело в ткань, вывез на автомобиле на автодром ДОСААФ и уничтожил улики. Также он похитил у девушки кольцо из золота стоимостью 3 тыс. 480 рублей. «В ходе допроса обвиняемый признал свою вину и пояснил следователю, что под воздействием химического вещества (соли) задушил девушку,  которая брала у него уроки вождения, сама напросилась к нему на работу, а потом оскорбила его. После убийства вывез ее тело на автомобиле и спрятал в канаве, завалив мусором. В указанном им месте следственно-оперативной группой и было обнаружено тело убитой, которая разыскивалась как без вести пропавшая», – говорится в сообщении на сайте ведомства. Суд арестовал подозреваемого, уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным  заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх