На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 518 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Да ты чО? Кошки до таких лет НЕ живут!Андрей Марголин о...
  • Lora Некрасова
    Так и я там бывала ещё когда ты пешком под стол не ходил. Мяу! А за девочку спасибо, это комплимент.Андрей Марголин о...
  • Олег Самойлов
    Знаешь, девочка, я к кошкам в замы не ходок!  А в Кремле я уже бывал!Андрей Марголин о...

Три девочки сотворили беспредел в Приморье. Все закончилось смертью

Новый случай жестокого обращения с животным зафиксирован в Приморье, сообщает PRIMPRESS. Информацией об этом поделились авторы сообщества dpscontrol в социальной сети Instagram. По словам администратора группы, им прислали видеоролик, на котором запечатлен случай крайней жестокости в отношении животного. «На видео три девочки из Находки жестоко издевались над беременной козой. Животное погибло. Козу они украли прямо со двора», - рассказали очевидцы. Отмечается, что сам ролик был удален, поскольку поступили жалобы. «Видео пришлось удалить. Жалобы посыпались (видимо от тех, кто поощряет убийц)», - отметили в группе. При этом сохранился один из скриншотов видео. В комментариях к посту пользователи резко осудили произошедшее. «Что движет к таким поступкам????? Почему-то у людей начало отсутствовать чувство любви, сострадания к животным. Куда же катимся??? А дальше что???? Дай бог им наказания по всей строгости. Чтобы всю жизнь видеть все, что они натворили, перед глазами». «Не переживайте, все ответят за свои поступки, особенно за вот такие. Я думаю, их жизнь уже не будет как прежде». «Три девочки??? Как можно их так называть, если они такое сотворили, нет, это не могут быть девочки, это живодерки. Куда катится мир и это будущие мамы, фу, мерзость».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх