На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

514 949 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    "А что плюс – непонятно", – заключил Тигран Кеосаян."-а плюс тоже присутствует,это минус два с половиной миллиона бан...Тигран Кеосаян: У...
  • Диана Мальгинова
    Кто ему тексты пришет. "незаменимый наш".Дмитрий Медведев:...
  • Валерий Никитин
    смотрю, русский национализм многим как серпом по бейс.. яйцам.Александр Дугин: ...

Владимир Владимиров провел личный прием граждан

Губернатор Владимир Владимиров провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Ставропольском крае. К главе региона обратились 6 человек. Представители инициативной группы из Михайловска подняли вопрос о состоянии одной из центральных городских улиц – Гагарина. По словам заявителей, на ней расположены сразу несколько значимых социальных объектов, но при этом нет нормального асфальтового покрытия, не хватает тротуаров.Решение проблемы определено. Дорога по улице Гагарина включена в мероприятия национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Ее обустройство планируется завершить летом 2020 года. В рамках проекта будет выполнен ремонт 4,9 км проезжей части, а также проложены тротуары по обеим ее сторонам.Положительно решен вопрос многодетной семьи из Ставрополя о выделении в следующем году жилищной субсидии. Это стало возможным благодаря краевой программе «Молодая семья». Владимир Владимиров отметил, что всего на финансирование этой программы в 2020 году планируется выделить около 1 миллиарда рублей.Также на приеме были подняты вопросы предоставления жилья детям-сиротам, другие вопросы. Они будут проработаны в краевых органах власти. Решение каждой ситуации глава края взял на личный контроль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх