На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

514 869 подписчиков

Свежие комментарии

  • Suad Babayeva
    Да, втянуть Россию у них не получилось, теперь всеми силами пытаются втянуть Запад в войну с Азербайджаном, сами то, ...Франц Клинцевич о...
  • серый777 котов
    Украину вместе с русскими заберём . хохлв выпиздием лет так на сто . за бугор . к полякамАрмен Гаспарян: З...
  • серый777 котов
    Там всё дошло . вопрос как это измениь- ответ- уже низя!Армен Гаспарян: З...

«Разводят уже в открытую»: об известном магазине Владивостока, куда лучше не идти

Жители Владивостока пожаловались на неприятную ситуацию, с которой они столкнулись в популярном магазине в городе, сообщает PRIMPRESS. «Магазин «Белый кролик» на Шуйской. На протяжении уже нескольких месяцев вместе с покупками пробивают купон на скидку. Купон платный, стоимость 0,01 р. Нужен он тебе или нет, не спрашивают, пробивают всем», - рассказала горожанка. Она попыталась выяснить у руководства магазина, почему эта позиция появилась в чеках. «Поинтересовалась, на каком основании мне каждый раз втюхивают этот кусок бумаги, ответ - распоряжение руководства. Подошедший администратор вместо того чтобы дать вразумительный ответ, стал раздувать конфликт, разговаривать на повышенных тонах, отпускать комментарии, суть которых сводится к тому, что никто из покупателей не обеднеет, если заплатит за то, что не покупал. И да, я не нищая, если что. Просто поразило, что разводят уже практически не таясь, и даже посылают жаловаться на них», - добавила жительница города. Интернет-пользователи поддержали девушку и заявили, что такой обман терпеть нельзя. «Полностью согласна с автором, не важно, сколько он стоит... нас постоянно пытаются обмануть, причём государство далеко не единственное». «Суть не в стоимости, а в том, что этот купон никому нафиг не нужен, а его в принудительном порядке пробивают». «Копейка рубль бережёт!! Как уже надоели эти «Рога и Копыта», ещё и наглости хватает говорить, что это нормально».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх