На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

512 982 подписчика

Свежие комментарии

  • Станислав Магдалинов
    Какие-то или ленивые предки или горцы,где почва каменистаяСергей Мардан: Пр...
  • Юрий Белов
    Более жесткое наказание - это когда сидишь лет десять и ждёшь неизбежной смерти.Сергей Мардан: Пр...
  • Юрий Белов
    Так точно! Не вижу препятствий. А наши думцы первым бесом принимают антинародные законы типа увеличения пенсионного в...Сергей Мардан: Пр...

Ремастеры Commandos 2 и Praetorians выйдут на PC в январе. Консольные версии задержатся до весны

Издательство Kalypso Media раскрыло сроки выхода переизданий Commandos 2: Men of Courage и Praetorians — классических тактических игр в реальном времени, выпущенных в начале 00-х испанской студией Pyro. Ремастеры появятся на PC (Windows) 24 января 2020 года, а весной станут доступны на PlayStation 4 и Xbox One. Commandos 2 HD Remaster также появится на Nintendo Switch, macOS и Linux. Первоначально релиз на PC был намечен на конец 2019 года, а позже игры планировалось перенести на мобильные устройства, но в новом пресс-релизе издатель о них умолчал. Commandos 2 HD Remaster и Praetorians HD Remaster можно будет приобрести как по отдельности, так и в составе сборника. Пользователи, оформившие предзаказ в цифровом магазине Kalypso, смогут поучаствовать в закрытом бета-тестировании, которое начнётся 13 декабря. Игрокам позволят оценить обновлённое обучение, улучшенную графику, миссии кампании и карты режима «Сражения» (Skirmish), а участникам «беты» Praetorians также удастся опробовать мультиплеер. В Steam уже появились страницы обеих игр, но предзаказы пока не принимаются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх