На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Все антисоветчики со временем стали русофобами.Юрий Кот: Юнна Мо...
  • Константин Беляев
    Т. е. по вашему есть творческая интеллигенция, и есть все остальные, среда быдла. Мы правильно вас поняли? Если это т...Ингвар Коротков: ...
  • Misha Glusch
    да руки просто отрезать, у кого найдут, безрукий уже не никого не зарежет...Борис Якеменко: З...

«Патриот земли русской»: ушел из жизни глава Иловлинского района Александр Егоров

«Патриот земли русской»: ушел из жизни глава Иловлинского района Александр Егоров Чиновник скоропостижно скончался во время игры в волейбол. Как стало известно ИА «СоцИнформБюро», 13 ноября глава Иловлинского района Александр Егоров играл с друзьями в волейбол. В какой-то момент политику стало плохо, и он решил отдохнуть. Егоров присел на скамейку, но встать уже не смог. Информацию о смерти Александра Егорова нашему корреспонденту подтвердил депутат Волгоградской областной Думы Владимир Ефимов. Он назвал своего коллегу «настоящим патриотом земли русской, казаком до мозга костей, кладезю знаний родного края, культуры и традиций». Александр Владимирович Егоров был избран председателем Иловлинской районной Думы 26 сентября 2014 года. Одновременно с этим он являлся главой района. Егоров в 1988 году окончил Волгоградский сельскохозяйственный институт по специальности «Экономика и организация сельскохозяйственного производства», кандидат экономических наук. Политик прошел большой трудовой путь, с 1991 года руководил крестьянским хозяйством, имел чин казачьего атамана. Александру Егорову было всего 55 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх