На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

514 964 подписчика

Свежие комментарии

  • HotRS
    Проблема в том, что почти никто здесь не понимает, что нацизм и фашизм не одно и то же.  Фашистские режимы Франко и С...Александр Дугин: ...
  • HotRS
    Нацизм и фашизм несколько разные вещи. Ильин был приверженцем фашизма.Александр Дугин: ...
  • HotRS
    У тебя странная логика - патриот своей страны не может изменять жене.Александр Дугин: ...

«Мы успели соскучиться и с радостью выходили на лед»: игроки «Автомобилиста» о победе над «Сочи»

Капитан хоккейного клуба «Автомобилист» Найджел Доус, а также нападающий команды Георгий Белоусов прокомментировали прокомментировали домашнюю победу своей команды над ХК «Сочи». «Игра складывалась не так просто, как может показаться по итоговому счету. Два гола мы забили в последние секунды, а сам матч протекал очень тяжело. Здорово, что мы начали новый этап сезона с победы и доставили удовольствие своим болельщикам. Мы были вдохновлены тем, что начали снова играть. Десять дней без игр! Успели соскучиться и радостью выходили на лед», - отметил Доус. Капитан добавил, что обе шайбы, забитые, фактически, в меньшинстве – удача для любого клуба, но за этим везением скрывается серьезная и методичная работа. «Дубль на моем счету – большая удача, замечательно, что так получилось, большего и пожелать было нельзя. Нам очень повезло, когда мы сумели забить при игре в меньшинстве. Такое нечасто случается, а тут такое произошло, фактически, дважды за игру», - добавил Доус. Партнер Доуса по команде согласился с капитаном и добавил, что первые два периода в исполнении «Автомобилиста» оставляли желать лучшего. «Не могу до конца понять, с чем это связано, но, возможно, перерыв сказывался. Рады, что в третьем периоде удалось перевернуть игру, забить много шайб и выиграть. Все прекрасно понимают, в какой мы ситуации, нам сейчас нельзя оступаться и двигаться нужно только вперед и вперед», - отметил Белоусов. Форвард отметил, что действительно начал получать удовольствие от игры уже в третьем периоде, когда команда сумела повести в счете и наработать солидный отрыв. «Начали получать удовольствие от игры, играть в пас, не было вот этого «бей, беги, окружай ворота!» - все знали, кто куда бежит и что делать с шайбой. Друг под друга открывались и хорошо комбинировали, это главное. В нашем хоккее сейчас по-другому никак. Шайбы в меньшинстве? Такое не нарабатывается – дело случая. Но ребята забили, молодцы!» - отметил Белоусов. Напомним, хоккейный клуб «Автомобилист» на своем льду разгромил «Сочи» со счетом 5:1. Найджел Доус записал на свой счет дубль, Георгий Белоусов – голевую передачу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх