На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    Ну да, вы правы, на Юрия обиделась панельная жыдовская шалава - вонючая и мерзкая бандеровка.Юрий Кот: Юнна Мо...
  • саша дмитренко
    у  нас  не  мелочились,,реки  хотели  повернуть!Александр Прохано...
  • Николай Сатин
    Вы бы лучше изучили списки или хронику того времени на вскидку: Ростропович, Окуджава и пр. твари помельче. Вспоминат...Ингвар Коротков: ...

Житель Петербурга на четыре дня застрял в аэропорту Катара после закрытия границ

Житель Северной столицы на несколько дней застрял в аэропорту Катара после закрытия границ и ограничения въезда для иностранных граждан в связи с пандемией коронавируса. Об этом сам рассказал сам путешественник в социальных сетях. По словам молодого человека, в Россию из Шри-Ланки он направился 26 марта, и планировал следовать по маршруту Коломбо – Доха – Москва, но во время пересадки на рейс до российской столицы возникли сложности. Сперва всех туристов продержали в самолете около часа, а потом высадили в аэропорту и отправили обратно в терминал. Представитель авиакомпании сообщил, что на рейс до России попадут только лица, имеющие гражданство. Турист пояснил, что является гражданином Таджикистана, но уже девять лет живет в Петербурге и имеет официальное трудоустройстве. Он уже связался со своим посольством, где ему обещали помочь. «Но только ничего не решено», - добавил застрявший в катарском аэропорту на четыре дня турист. 23 марта Россия ограничила авиасообщение со всеми странами мира. 30 марта были закрыты все российские границы и остановлена работа всех пунктов пропуска. Ранее сообщалось, что в Петербурге местных жителей от 65 лет и старше обязали находиться дома во время самоизоляции. Соответствующие изменения в постановление о мерах противодействия распространению коронавируса внес губернатор Александр Беглов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх