На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

514 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    А ещё анекдот. Армянское радио утверждает, что после ядерной войны останется целыми только два государства,  США И ФР...Тигран Кеосаян: У...
  • Сергей Федотов
    Как это что плюс? Плюс - безвиз, томос и кружевные трусики.Тигран Кеосаян: У...
  • Олег Кульков
    Та нема в усраине уже братьев, НЕМА!!!Тигран Кеосаян: У...

Школа загорелась во Владивостоке. Дети эвакуированы (ПОДРОБНОСТИ)

Пожар произошел в средней школе №33 во Владивостоке, расположенной в Первомайском районе на улице Сахалинской. Как сообщают очевидцы, предположительно возгорание произошло на первом этаже, где находится раздевалка, передает ИА PrimaMedia. Всех детей эвакуировали из школы. Их разместили в детском саду, который находится рядом. По словам свидетелей происшествия, дети выбегали на улицу без одежды. Как сообщила пресс-служба МЧС по Приморскому краю, 24 января в 13.01 поступил сигнал о пожаре в средней школе № 33. Наблюдалось сильное задымление внутри подвального помещения. В подвале школы горел хозяйственный хлам. По предварительной оценке, общая площадь возгорания составила 20 кв. метров. "Персонал учебного заведения своевременно отреагировал на сигнал тревоги. Все люди, находившиеся в здании, оперативно покинули помещение и были размещены в помещении вблизи расположенного детского сада. Учебные помещения не пострадали. В 13.50 ликвидировано открытое горение, в 14.15 — возгорание полностью ликвидировано. К тушению привлекались 41 человек личного состава и 9 единиц техники", — говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх